Школьный этап ВсОШ 2016/2017 года (архив)

Информация и протоколы школьного этапа Олимпиады в Копейского городском округе в 2016/2017 году: 

Английский язык

Дата проведения: 30 сентября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 89 учащихся

Победители: Гасникова Мария (5А), Кузьменко Кирилл (6А), Рявкин Владислав (7А), Юшкова Софья (8А), Колокольцева Маргарита (9А), Подгузова Александра (10А), Карпова Дарья (11А)

Призеры: Гатауллина Милена (5А), Коцайлиди Лев (5А), Уфимцева Екатерина (5А),Овчинников Владимир (6А), Кирсанов Дмитрий (6А), Сокулин Александр (6А), Засыпкина Полина (7А), Вершинина Екатерина (7А), Волошин Илья (7А), Козырева Кристина (8А), Шундеева Дарья (8А), Ширяев Клим (8А), Кочерыгина Наталья (8Г), Марковина Екатерина (9А), Агеева Полина (9А), Кустова Валерия (9А), Конашов Георгий (9Г), Мамонова Валерия (10А), Шмакова Ольга (10А), Никитина Светлана (10А), Шевченко Кристина (10А)

Проходной балл на муниципальный этап: 40 баллов (7-8 класс), 20 баллов (9-11 класс)

протокол

Астрономия

Дата проведения: 7 октября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 9 учащихся

Победители: Сидоров Никита (9А), Тимошенко Анна (10А), Пирогова Екатерина (11Б)

Проходной балл на муниципальный этап: 12 баллов (9 класс), 14 баллов (10 класс), 11 баллов (11 класс)

протокол

Биология

Дата проведения: 3-4 октября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 107 учащихся

Победители: Папушин Семен (5В), Майер Юлия (6А),Засыпкина Полина (7А), Еременко Ольга (8Б), Папушина Анастасия (9А), Когтев Кирилл (10А), Жилова Дарья (11А)

Призеры: Данильченко Лилия (5А), Гасникова Мария (5А), Уфимцева Екатерина (5А), Гатауллина Милена (5А), Косачева Таисья (5А), Распопова Анна (6А), Кузьменко Кирилл (6А),Передрий Данил (6А), Тихонова Александра (6А), Потапова Юлия (6Б), Вожев Михаил (6Б), Конышева Валерия (7А), Иванова Елена (7А),  Звягинцева Алена (7Г), Маслова Виктория (8Б), Марковина Екатерина (9А), Худякова Елизавета (9В), Серажитдинова Инна (10Б), Бухаров Евгений (10Б), Потехин Дмитрий (11А).

Проходной балл на муниципальный этап: 44 балла (5 класс), 33 балла (6 класс), 22 балла (7 класс), 45 баллов (8 класс), 27 баллов (9 класс), 29 баллов (10 класс), 29 баллов (11 класс)

протокол

География

Дата проведения: 19 октября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 64 учащихся

Победители: Папушин Семен (5В), Неврычева Анна (6Б), Маслова Виктория (8Б), Агеева Полина (9А)

Призеры: Ядренников Иван (5А), Иванов Владимир (6А), Распопова Анна (6А), Апенькина Анастасия (6В),  Засыпкина Полина (7А), Линникова Софья (8Б), Еременко Ольга (8Б), Овсянников Ярослав (8Б), Папушина Анастасия (9А), Королев Евгений (10А), Карпова Дарья (11А)

Проходной балл на муниципальный этап: 32 балла (7 класс), 25 баллов (8 класс), 29 баллов (9 класс), 25 баллов (10 класс), 26 баллов (11 класс)

протокол

Информатика

Дата проведения:

Место проведения: on-line (ЮУрГУ)

Количество участников: –

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на муниципальный этап:

протокол

Искусство (МХК)

Дата проведения: 24 октября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 97 учащихся

Победители: Яцук Ксения (9А), Никитина Светлана (10А), Веккерле Ирина (11Б)

Призеры: Козырева Кристина (8А), Тельманов Александр (8А), Кустова Валерия (9А), Поволоцкая Екатерина (9А), Фролова Анна (9А), Павлова Елизавета (9В), Королев Евгений (10А), Арефьева Полина (10Б), Леонтьева  Меланья (10Б), Данилова Яна (11А), Севостьянова Ульяна (11А),  Грекова Людмила (11Б), Пархаева Анна (11Б)

Проходной балл на муниципальный этап: 95 баллов (8 класс), 143 балла (9 класс), 140 баллов (10 класс), 152 балла (11 класс)

протокол

История

Дата проведения: 20 октября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 45 учащихся

Победители: Засыпкина Полина (7А), Козырева Кристина (8А), Имсоква Роман (9А), Косачева Ирина (10А)

Призеры: Кустова Евгения (7А), Замараева Алина (7В), Кузьменко Павел (7В), Сабиров Александр (7В), Звягинцева Алена (7Г), Шатоха Елизавета (8А), Папушина Анастасия (9А), Пархаева Анна (11Б)

Проходной балл на муниципальный этап: 25 баллов (7 класс), 26 баллов (8 класс), 37 баллов (9 класс), 35 баллов (10-11 класс)

протокол

Литература

Дата проведения: 29 сентября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 135 учащихся

Победители: Струнина Мария (5А), Киселева Полина (6А), Засыпкина Полина (7А), Шатоха Елизавета (8А), Поволоцкая Екатерина (9А), Шевченко Кристина (10А), Горбунова Анастасия (11Б)

Призеры: Карлышева Кристина, Стародубова Валерия, Игнатьева Анастасия, Коцайлиди Лев (5А), Кем Алиса, Панова Дарья (5А), Иванова Мария (5А), Балдина Софья (5В), Власова Екатерина (5В), Кузьменко Кирилл (6А), Иванов  Владимир (6А), Мазер Валерия (6А), Сокулин Александр (6А), Тихонова Александра (6А), Вожев Михаил (6Б), Неврычева Анна (6Б), Апенькина Анастасия (6В), Иванова Анна (6В), Имсоква Роман (6В), Лыкова Анастасия (6В)  Иванова Елена (7А), Конышева Валерия (7А), Краснова Алиса (7А), Попов Вадим (7А),  Рявкин Владислав (7А), Титова Алиса (7А), Котлова Мария (7Б), Сабиров Александр (7В), Эслингер Ксения (7Г) Пронина Мария (8А), Юшкова Софья (8А), Агеева Полина (9А), Колокольцева Маргарита (9А), Папушина Анастасия (9А), Сандалкина Мария (9А), Токачева Эмилия (9А), Чигинцева Софья (9А), Косачева Ирина (10А)

Проходной балл на муниципальный этап: 27 баллов (7 класс), 32 балла (8 класс), 31 балл (9 класс), 23 балла (10 класс), 32 балла (11 класс)

протокол

Математика

Дата проведения: 6 октября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 152 учащихся

Победители: Папушин Семен (5В), Рамих Артемий (7А), Авдеева Ирина (8А), Юшкова Софья (8А), Кышко Илья (9А), Потехин Дмитрий (11А)

Призеры: Акимова Екатерина (5А), Атяскина Ева (5А), Бобков Семен (5А), Гасникова Мария (5А), Гатауллина Милена (5А), Колокольцев Егор (5А), Иванов Владимир (6А), Кирсанов Дмитрий (6А), Сокулин Александр (6А), Назипова Валерия (6Б),  Неврычева Анна (6Б), Яворская Екатерина (6Б), Горлова Анастасия (6В), Урванцева Татьяна (6В), Крюкова Елизавета (7А), Рявкин Владислав (7А), Белякова Алиса (7Б), Котлова Мария (7Б), Федотова Екатерина (7Б), Сырейщикова Алина (7В), Еременко Ольга (8Б), Клопова Ангелина (8Б), Козырев Данил (8Б), Спиридонова Юлия (8Б),  Агеева Полина (9А), Кузнецова Таисья (9А), Терещенко Артем (9Г), Никитина Светлана (10А), Подгузова Александра (10А), Тимошенко Анна (10А), Севостьянова Ульяна (11А), Соколова Ирина (11А)

Проходной балл на муниципальный этап: 20 баллов (5 класс), 17 баллов (6 класс), 20 баллов (7 класс), 22 балла (8 класс), 20 баллов (9 класс), 13 баллов (10 класс), 19 баллов (11 класс)

протокол

ОБЖ

Дата проведения: 13 октября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 67 учащихся

Победители: Колесников Даниил (8А), Нарцева Анастасия (9Б), Бочкарева Арина (10А), Веккерле Ирина (11Б)

Призеры: Юшкова Софья (8А), Зименкова Алена (8Б) Кирьянова Ангелина (8Б), Маслова Виктория (8Б), Стасенок Елизавета (8Б), Титова Анастасия (8В), Баранова Анастасия (9Б), Мотовилов Андрей (9Б), Еремин Максим (9В), Малышева Полина (9В), Федотова Татьяна (9В), Худякова Елизавета (9В), Трапезникова Дарья (11А), Горбунова Анастасия (11Б), Пархаева Анна (11Б), Пирогова Екатерина (11Б)

Проходной балл на муниципальный этап: 52 балла (8 класс), 56 баллов (9 класс), 70 баллов (10-11 класс)

протокол

Обществознание

Дата проведения: 18 октября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 48 учащихся

Победители: Кустова Евгения (7А), Худякова Елизавета (9В), Мамонова Валерия (10А), Карпова Дарья (11А)

Призеры: Тихонова Александра (6А), Имсоква Роман (6В), Засыпкина Полина (7А), Кузьменко Павел (7В), Козырева Кристина (8А), Фролова Анна (9А), Яцук Ксения (9А), Азанова Мария (9В), Галимов Данил (9В), Косачева Ирина (10А)

Проходной балл на муниципальный этап: 26 баллов (7 класс), 46 баллов (8 класс), 65 баллов (9 класс), 41 балл (10 класс), 43 балла (11 класс)

протокол

Право

Дата проведения: 5 октября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 4 учащихся

Победители: Худякова Елизавета (9В)

Призеры: Косачева Ирина (10А), Пархаева Анна (11Б)

Проходной балл на муниципальный этап: 32 балла (9 класс), 40 баллов (10 класс), 45 баллов (11 класс)

протокол

Русский язык

Дата проведения: 12 октября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 155 учащихся

Победители: Папушин Семен (5В), Тихонова Александра (6А), Засыпкина Полина (7А), Шатоха Елизавета (8А), Кустова Валерия (9А), Никитина Светлана (10А), Грекова Людмила (11Б)

Призеры:  Гасникова Мария (5А), Игнатьева Анастасия (5А),.  Карлышева Кристина, Зырянова Валерия, Поляков Владислав (5В), Стародубова Валерия, Власенко Мария, Пономарева Анжелика, Егоров Виталий, Шафиков Севастьян, Дегтярева Диана (6А), Кирсанов Дмитрий (6А), Майер Юлия (6А),  Неврычева Анна (6Б), Иванова Анна (6В), Уряшева Полина (6В), Иванова Елена (7А), Краснова Алиса (7А),  Рявкин Владислав (7А), Титова Алиса (7А), Чижкова Диана (7А), Бородина Софья (7г), Звягинцева Алена (7Г), Вторушина Анастасия (8А), Козырева Кристина (8А), Юшкова Софья (8А), Маслова Виктория (8Б), Агеева Полина (9А), Марковина Екатерина (9А), Папушина Анастасия (9А), Токачева Эмилия (9А), Чигинцева Софья (9А), Фролова Анна (9А), Подгузова Александра (10А), Шевченко Кристина (10А), Жилова Дарья (11А), Новикова Юлия (11Б)

Проходной балл на муниципальный этап: 45 баллов (5 класс), 43 баллов (6 класс), 37 баллов (7 класс), 36 баллов (8 класс), 52 балла (9 класс), 38 баллов (10 класс), 33 балла (11 класс)

протокол

Технология

Дата проведения: 10-11 октября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 67 учащихся

Победители: Коцайлиди Лев (5А), Худякова Мария (5А), Майер Юлия (6А), Сиражитдинов Эльнар (6Б), Конышева Валерия (7А), Рявкин Владислав (7А), Чижкова Диана (7А), Стасенок Елизавета (8Б), Пястолов Никита (8Г), Марковина Елизавета (9А), Агенцигер Сергей (9Б)

Призеры: Кунгурцева Анастасия, Распопова Анна (6А), Вершинина Екатерина (7А), Маркина Виктория (7В), Сандалкина Мария (9А), Шайтанова Анастасия (9А),Терещенко Артем (9Г)

Проходной балл на муниципальный этап: 46 баллов (7-8 класс, юноши), 21 балл (7-8 класс, девушки), 47 баллов (9 класс, юноши), 27 баллов (9 класс, девушки), 85 баллов (10-11 класс, юноши), 21 балл (10-11 класс, девушки)

протокол (юноши), протокол (девушки) 

Физика

Дата проведения: 14 октября

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 71 учащийся

Победители: Гасникова Мария (5А), Рамих Артемий (7А), Агеева Полина (9А), Королев Евгений (10А), Трапезников Евгений (11А)

Призеры: Засыпкина Полина (7А), Ахмеров Олег (7В), Кочергин Павел (7В), Кузьменко Павел (7В), Тиньгаева Юлия (7Г),  Юшкова Софья (8А), Потапенко Павел (9А), Мут Виктория (9В), Федотова Татьяна (9В), Назарчук Сергей (10Б), Севостьянова Ульяна (11А), Барабанова Яна (11Б)

Проходной балл на муниципальный этап: 11 баллов (5 класс), 12 баллов (6 класс), 16 баллов (7 класс), 21 балл (8 класс), 22  балла (9 класс), 20 баллов (10 класс), 21 балл (11 класс)

протокол

Химия

Дата проведения: 25 октября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 42 учащихся

Победители: Шатоха Елизавета (8А), Папушина Анастасия (9А), Грекова Людмила (11Б)

Призеры: Конышева Валерия (7А), Крюкова Елизавета (7А), Попов Вадим (7А), Рамих Артемий (7А), Ижамбаева Диана (8А), Козырева Кристина (8А), Тельманов Александр (8А), Токарев Дмитрий (8А), Марковина Екатерина (9А), Тимофеев Андрей (9А), Когтев Кирилл (10А)

Проходной балл на муниципальный этап: 30 баллов (7 класс), 29 баллов (8 класс), 21 балл (9 класс), 20 баллов (10 класс), 16 баллов (11 класс)

протокол

Экология

Дата проведения: 27 октября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 14 учащихся

Победители: Папушина Анастасия (9А), Когтев Кирилл (10А), Веккерле Ирина (11Б)

Призеры: –

Проходной балл на муниципальный этап: 27 баллов (9 класс), 26 баллов (10-11 класс)

протокол

Экономика

Дата проведения: 26 октября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 7 учащихся

Победители: Карпова Дарья (11А)

Призеры: –

Проходной балл на муниципальный этап: 26 баллов (9 класс), 26 баллов (10-11 класс)

протокол

Опросы

Как Вы оцениваете качественный уровень среднего образования в России?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...