Школьный этап

flag-kopejska-chelyabinskoj-oblasti-11Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) проходит ежегодно с сентября по октябрь (не позднее 1 ноября). Организатором школьного этапа олимпиады выступает Орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования. В городе Копейске данным органом местного самоуправления является Управление образования Копейского городского округа. Участие в олимпиады могут принять школьники с 4 по 11 класс. Участие в Олимпиаде свободное и бесплатное.

Местом проведения школьного этапа ВсОШ является общеобразовательная организация, в которой обучается учащийся. Соответственно для школьников, обучающихся в МОУ СОШ №1 Копейского городского округа, местом проведения олимпиады является сама МОУ СОШ №1.

Основные нормативно-правовые акты, определяющие порядок проведения Школьного этапа:

Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников

Об организации и проведении школьного этапа ВсОШ в 2017/2018 учебном году

Методические рекомендации по разработке заданий и требований ВсОШ в 2017/2018 учебном году

Информация и протоколы школьного этапа Олимпиады в Копейского городском округе в 2017/2018 году: 

Английский язык

Дата проведения: 27 сентября 2017 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 89 учащихся

Победители-призеры: Лапина Алена (5А), Мирохватова Виктория (5А), Петрова Ульяна (5А), Родинова Маргарита (5А), Найш Семен (5Б), Королева Лада (5В), Ракин Даниил (5В), Пономарева Дарья (5Г), Акимова Екатерина (6А), Гатаулина Милена (6А), Иванова Мария (6А), Кем Алиса (6А), Колокольцев Егор (6А), Коцайлиди Лев (6А), Леготина Вероника (6А), Струнина Мария (6А), Уфимцева Екатерина (6А), Власова Екатерина (6В), Дегтярева Диана (7А), Кирсанов Дмитрий (7А), Кузьменко Кирилл (7А), Лядов Василий (7А), Майер Юлия (7А), Мазер Валерия (7А), Овчинников Владимир (7А), Скворцова Евгения (7А), Сокулин Александр (7А), Финк Максим (7А), Никончук Виталий (7Г), Аксенова Екатерина (8А), Волошин Илья (8А), Галкина Юлия (8А), Злобин Павел (8А), Рявкин Владислав (8А), Кузьменко Павел (8В), Пономарев Александр (8В), Шундеева Дарья (9А), Агеева Полина (10А), Кустова Валерия (10А), Максимова Ксения (10А), Поволоцкая Екатерина (10А), Сандалкина Мария (10А), Нигматуллин Дмитрий (11А), Шабунина Мария (11А), Шмакова Ольга (11А)

Проходной балл на муниципальный этап: 38 баллов (7-8 класс), 20 баллов (9-11 класс)

Участники муниципального этапа: Дегтярева Диана (7А), Кирсанов Дмитрий (7А), Майер Юлия (7А), Овчинников Владимир (7А), Сокулин Александр (7А), Злобин Павел (8А), Рявкин Владислав (8А), Шундеева Дарья (9А), Агеева Полина (10А), Кустова Валерия (10А), Максимова Ксения (10А), Поволоцкая Екатерина (10А), Сандалкина Мария (10А), Нигматуллин Дмитрий (11А)

протокол

Астрономия

Дата проведения: 26 сентября 2017 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 15 учащихся

Победители-призеры: Еременко Ольга (9Б), Маслова Виктория (9Б), Овсянников Ярослав (9Б), Смирнов Семен (9Б), Колокольцева Маргарита (10А), Стольникова Анастасия (10А), Сиражетдинова Ридаль (10А), Фролова Анна (10А)

Проходной балл на муниципальный этап: 9 баллов (9 класс), 9 баллов (10 класс), 8 баллов (11 класс)

Участники муниципального этапа: Еременко Ольга (9Б), Маслова Виктория (9Б), Овсянников Ярослав (9Б), Смирнов Семен (9Б), Колокольцева Маргарита (10А), Стольникова Анастасия (10А), Сиражетдинова Ридаль (10А), Фролова Анна (10А),

протокол

Биология

Дата проведения: 3 октября 2017 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 84 учащихся

Победители-призеры: Алексеев Иван (5А), Бородина Ирина (5А), Биленко Маргарита (5А), Гаязова Диана (5А), Герасимова Екатерина (5А), Гритчин Гордей (5А), Дружинин Егор (5А), Корнелюк Денис (5А), Краснов Владислав (5А), Лапина Алена (5А), Лямцев Александр (5А), Майер Дмитрий (5А), Мирохватова Виктория (5А), Петрова Ульяна (5А), Родинова Маргарита (5А),  Бобков Степан (6А), Ядренников Иван (6А), Папушин Семен (6В), Иванов Владимир (7А), Иванова Анна (7А), Майер Юлия (7А), Овчинников Владимир (7А), Сокулин Александр (7А), Горлова Анастасия (7В), Лыкова Анастасия (7А), Уряшева Полина (7В), Засыпкина Полина (8А), Рявкин Владислав (8А), Титова Алиса (8А), Валиахметова Елизавета (9А), Зименкова Алена (9Б), Марковина Екатерина (10А), Папушина Анастасия (10А), Фролова Анна (10А), Яцук Ксения (10А), Азначеева Софья (10Б), Федотова Татьяна (10Б),

Проходной балл на муниципальный этап: 41 балл (5 класс), 15 баллов (6 класс), 26 баллов (7 класс), 29 баллов (8 класс), 45 баллов (9 класс), 61 балл (10-11 класс),

Участники муниципального этапа: Алексеев Иван (5А), Биленко Маргарита (5А), Гаязова Диана (5А), Корнелюк Денис (5А), Лапина Алена (5А), Петрова Ульяна (5А), Родинова Маргарита (5А), Папушин Семен (6В), Иванова Анна (7А), Майер Юлия (7А), Овчинников Владимир (7А), Сокулин Александр (7А), Лыкова Анастасия (7А), Уряшева Полина (7В), Засыпкина Полина (8А), Рявкин Владислав (8А), Титова Алиса (8А), Зименкова Алена (9Б), Марковина Екатерина (10А), Папушина Анастасия (10А), Фролова Анна (10А), Яцук Ксения (10А), Федотова Татьяна (10Б)

протокол

География

Дата проведения: 29 сентября 2017 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 35 учащихся

Победители-призеры: Иванов Владимир (7А), Неврычева Анна (7Б), Апенькина Анастасия (7В), Засыпкина Полина (8А), Рявкин Владислав (8А), Юшкова Софья (9А), Еременко Ольга (9Б), Маслова Виктория (9Б), Агеева Полина (10А), Папушина Анастасия (10А), Артамонов Ярослав (10Б), Когтев Кирилл (11А), Королев Евгений (11А)

Проходной балл на муниципальный этап: 25 баллов (7 класс), 24 балла (8 класс), 29 баллов (9 класс), 21 балл (10 класс), 26 баллов (11 класс)

Участники муниципального этапа: Неврычева Анна (7Б), Засыпкина Полина (8А), Рявкин Владислав (8А), Агеева Полина (10А), Папушина Анастасия (10А), Артамонов Ярослав (10Б), Когтев Кирилл (11А), Королев Евгений (11А)

протокол

Информатика

Дата проведения: –

Место проведения: on-line (ЮУрГУ)

Количество участников: –

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на муниципальный этап:

протокол

Искусство (МХК)

Дата проведения: 5 октября 2017 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников:

Победители-призеры:

Проходной балл на муниципальный этап:

Участники муниципального этапа:

протокол

История

Дата проведения: 16 октября 2017 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 40 учащихся

Победители-призеры: Акимова Екатерина (6А), Атяскина Ева (6А), Данильченко Лидия (6А), Иванова Мария (6А), Панова Дарья (6А), Петренко Анна (6Б), Папушин Семен (6В), Поляков Владислав (6В), Шибанов Михаил (6В), Иванова Анна (7А), Имсоква Роман (7В), Засыпкина Полина (8А), Кузьменко Павел (8В), Козырева Кристина (9А), Агенцигер Сергей (10Б), Худякова Елизавета (10Б), Терещенко Артем (10В), Косачева Ирина (11А)

Проходной балл на муниципальный этап: 50 баллов (7 класс), 54 балла (8 класс), 40 баллов (9 класс), 40 баллов (10-11 класс)

Участники муниципального этапа: Иванова Анна (7А), Имсоква Роман (7В), Засыпкина Полина (8А), Кузьменко Павел (8В), Агенцигер Сергей (10Б), Худякова Елизавета (10Б), Терещенко Артем (10В), Косачева Ирина (11А)

протокол

Литература

Дата проведения: 28 сентября 2017 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 96 учащихся

Победители-призеры: Гаязова Диана (5А), Герасимова Екатерина (5А), Лапина Алена (5А), Морозова Евгения (5В), Полуэктова Ариана (5В), Пырышева Татьяна (5В), Власова Екатерина (6В), Протасов Павел (6В), Дегтярева Диана (7А),  Майер Юлия (7А), Мазер Валерия (7А), Распопова Анна (7А), Сокулин Александр (7А), Тихонова Александра (7А), Иванова Анна (7В), Епифанова Юлия (8А), Засыпкина Полина (8А),  Иванова Евгения (8А), Кустова Евгения (8А), Чабан Анастасия (8А), Белякова Алиса (8Б), Федотова Екатерина (8Б), Кархер Максим (8Г), Куценко Михаил (8Г), Козырева Кристина (9А), Шатоха Елизавета (9А), Шундеева Дарья (9А), Юшкова Софья (9А), Еременко Ольга (9Б), Кузьмина Полина (9Б), Конашев Георгий (10А), Поволоцкая Екатерина (10А), Сандалкина Мария (10А), Токачева Эмилия (10А), Чигинцева Софья (10А)

Проходной балл на муниципальный этап: 16 баллов (7 класс), 16 баллов (8 класс), 41 балл (9 класс), 43 балла (10 класс), 52 балла (11 класс)

Участники муниципального этапа: Дегтярева Диана (7А), Майер Юлия (7А), Тихонова Александра (7А), Засыпкина Полина (8А), Иванова Евгения (8А), Кустова Евгения (8А), Федотова Екатерина (8Б), Куценко Михаил (8Г), Козырева Кристина (9А), Шатоха Елизавета (9А), Шундеева Дарья (9А), Юшкова Софья (9А), Еременко Ольга (9Б), Кузьмина Полина (9Б), Конашев Георгий (10А), Кустова Валерия (10А), Поволоцкая Екатерина (10А), Сандалкина Мария (10А), Токачева Эмилия (10А), Чигинцева Софья (10А), Косачева Ирина (11А), Подгузова Александра (11А)

протокол

Математика

Дата проведения: 12 октября 2017 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 109 учащихся

Победители-призеры: Алексеев Иван (5А), Гаязова Диана (5А), Герасимова Екатерина (5А), Корнелюк Денис (5А), Лапина Алена (5А), Лямцев Александр (5А), Мирохватова Виктория (5А), Родинова Маргарита (5А), Березина Алина (5Б), Бурнаев Никита (5Б), Коцайлиди Лев (6А), Поляков Владислав (6В), Майер Юлия (7А), Сокулин Александр (7А), Прыкин Дмитрий (7Б), Сиражетдинов Эльнар (7Б), Яворская Екатерина (7Б), Горлова Анастасия (7В), Габжилова Виталина (7Г), Газизова Диана (7Г), Карчугин Александр (7Г), Кочина Анна (7Г), Русских Данил (7Г), Юркова Наталья (7Г), Крюкова Елизавета (8А), Рамих Артемий (8А), Рявкин Владислав (8А), Авдеева Ирина (9А), Шатоха Елизавета (9А), Клопова Ангелина (9Б), Спиридонова Юлия (9Б), Агеева Полина (10А), Кузнецова Таисия (10А), Марковина Екатерина (10А), Потапенко Павел (10А), Чигинцева Софья (10А), Азначеева Софья (10Б), Мут Виктория (10Б), Павлова Елизавета (10Б), Федотова Татьяна (10Б), Терещенко Артем (10В), Бухаров Евгений (11Б)

Проходной балл на муниципальный этап: 19 баллов (5 класс), 21 балл (6 класс), 16 баллов (7 класс), 18 баллов (8 класс), 17 баллов (9 класс), 16 баллов (10 класс), 23 баллов (11 класс)

Участники муниципального этапа: Герасимова Екатерина (5А), Лапина Алена (5А), Лямцев Александр (5А), Бурнаев Никита (5Б), Поляков Владислав (6В), Габжилова Виталина (7Г), Крюкова Елизавета (8А), Рамих Артемий (8А), Рявкин Владислав (8А), Агеева Полина (10А), Кузнецова Таисия (10А), Потапенко Павел (10А), Чигинцева Софья (10А), Азначеева Софья (10Б), Мут Виктория (10Б), Павлова Елизавета (10Б), Федотова Татьяна (10Б), Терещенко Артем (10В), Бухаров Евгений (11Б)

протокол

ОБЖ

Дата проведения: 4 октября 2017 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 30 учащихся

Победители-призеры: Рявкин Владислав (8А), Белякова Алиса (8Б), Варганова Варвара (8Б), Федотова Екатерина (8Б), Крячко Константин (8Д), Пищальников Андрей (8Д), Колесников Данил (9А), Король Павел (9А), Шатоха Елизавета (9А), Антонова Полина (9В), Лошкин Богдан (9В), Добрынин Владислав (9Г), Павленко Евгений (9Г), Дренов Алексей (10Б), Мут Виктория (10Б), Худякова Елизавета (10Б), Подгузова Александра (11А)

Проходной балл на муниципальный этап: 48 баллов (8 класс), 39 баллов (9 класс), 56 баллов (10-11 класс)

Участники муниципального этапа: Рявкин Владислав (8А), Белякова Алиса (8Б), Варганова Варвара (8Б), Федотова Екатерина (8Б), Крячко Константин (8Д), Пищальников Андрей (8Д), Колесников Данил (9А), Король Павел (9А), Шатоха Елизавета (9А), Антонова Полина (9В), Лошкин Богдан (9В), Добрынин Владислав (9Г), Павленко Евгений (9Г), Дренов Алексей (10Б), Мут Виктория (10Б), Худякова Елизавета (10Б), Подгузова Александра (11А)

протокол

Обществознание

Дата проведения: 9 октября 2017 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 75 учащихся

Победители-призеры: Тихонова Александра (7А), Засыпкина Полина (8А), Козырева Кристина (9А), Шатоха Елизавета (9А), Зименкова Алена (9Б),

Проходной балл на муниципальный этап: 46 баллов (7 класс), 58 баллов (8 класс), 50 баллов (9 класс), 48 баллов (10 класс), 50 баллов (11 класс)

Участники муниципального этапа: Тихонова Александра (7А), Засыпкина Полина (8А), Кузьменко Павел (8В), Козырева Кристина (9А), Шатоха Елизавета (9А), Зименкова Алена (9Б), Кустова Валерия (10А), Фролова Анна (10А), Яцук Ксения (10А), Азанова Мария (10Б), Галимов Данил (10Б), Худякова Елизавета (10Б), Косачева Ирина (11А), Мамонова Валерия (11А)

протокол

Право

Дата проведения: 6 октября 2017 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 4 учащихся

Победители-призеры: Козырева Кристина (9А), Худякова Елизавета (10Б), Косачева Ирина (11А)

Проходной балл на муниципальный этап: 35 баллов (9 класс), 40 баллов (10 класс), 40 баллов (11 класс)

Участники муниципального этапа: Козырева Кристина (9А), Худякова Елизавета (10Б), Терещенко Артем (10В), Косачева Ирина (11А)

протокол

Психология

Дата проведения: 20 октября 2017 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 5 учащихся

Победители-призеры: Косачева Ирина (11А), Лисянская Олеся (11А), Никитина Светлана (11А), Тимошенко Анна (11А), Шевченко Кристина (11А)

Проходной балл на муниципальный этап: 42 балла (9-11 класс)

Участники муниципального этапа: Косачева Ирина (11А), Лисянская Олеся (11А), Никитина Светлана (11А), Тимошенко Анна (11А), Шевченко Кристина (11А)
протокол

Русский язык

Дата проведения: 10 октября 2017 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников:  124 учащихся

Победители-призеры: Гаязова Диана (5А), Мирохватова Виктория (5А), Родинова Маргарита (5А), Морозова Евгения (5В), Полуэктова Ариана (5В), Иванова Мария (6А), Струнина Мария (6А), Уфимцева Екатерина (6А), Поляков Владислав (6В), Дегтярева Диана (7А), Еропутко Арина (7А), Лядов Василий (7А), Майер Юлия (7А), Мазер Валерия (7А), Распопова Анна (7А), Тихонова Александра (7А), Иванова Анна (7В), Кустова Евгения, Чижкова Диана (8А), Козырева Кристина (9А), Шатоха Елизавета (9А), Шундеева Дарья (9А), Юшкова Софья (9А), Зименкова Алена (9Б), Маслова Виктория (9Б), Спиридонова Юлия (9Б), Агеева Полина (10А), Кустова Валерия (10А), Марковина Екатерина (10А), Поволоцкая Екатерина (10А), Чигинцева Софья (10А), Фролова Анна (10А), Яцук Ксения (10А), Косачева Ирина (11А), Никитина Светлана (11А), Подгузова Александра (11А), Шмакова Ольга (11А), Арефьева Полина (11Б)

Проходной балл на муниципальный этап: 37 баллов (7 класс), 36 баллов (8 класс), 27 баллов (9 класс), 39 баллов (10 класс), 33 балла (11 класс)

Участники муниципального этапа: Дегтярева Диана (7А), Майер Юлия (7А), Мазер Валерия (7А), Тихонова Александра (7А), Кустова Евгения, Чижкова Диана (8А), Козырева Кристина (9А), Шатоха Елизавета (9А), Маслова Виктория (9Б), Спиридонова Юлия (9Б), Агеева Полина (10А), Кустова Валерия (10А), Марковина Екатерина (10А), Папушина Анастасия (10А), Поволоцкая Екатерина (10А), Сандалкина Мария (10А), Чигинцева Софья (10А), Фролова Анна (10А), Яцук Ксения (10А), Косачева Ирина (11А), Никитина Светлана (11А), Подгузова Александра (11А), Шмакова Ольга (11А), Арефьева Полина (11Б)

протокол

Технология

Дата проведения: 13 октября 2017 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 60 учащихся

Победители-призеры: Гаязова Диана (5А), Пелевина Виктория (5А), Пырышева Татьяна (5В), Пономарева Дарья (5Г),  Колокольцев Егор (6А), Пономарев Анатолий (6А), Мосунов Игорь (6Б), Мишенков Егор (7А), Гусев Василий (7Г), Пограничная Виктория (7Г), Переходько Ирина (8А), Пескишева Полина (8А), Эслингер Ксения (8В), Кархер Максим (8Г), Куценко Михаил (7Г), Пищальников Андрей (8Д), Главацких Никита (9Г)

Проходной балл на муниципальный этап: 43 балла (7-8 класс, девушки), 29 баллов (7-8 класс, юноши), 38 баллов (9 класс, девушки), 30 баллов (9 класс, юноши), 65 баллов (10-11 класс, девушки), 50 баллов (10-11 класс, юноши)

Участники муниципального этапа: Мишенков Егор (7А),  Яворская Екатерина (7Б), Иванова Анна (7В),Сыпалов Михаил (7В), Гусев Василий (7Г), Пограничная Виктория (7Г), Вершинина Екатерина (8А), Засыпкина Полина (8А), Переходько Ирина (8А), Пескишева Полина (8А), Чижкова Диана (8А), Эслингер Ксения (8В), Кархер Максим (8Г), Куценко Михаил (8Г), Пищальников Андрей (8Д), Главацких Никита (9Г), Пястолов Никита (9Г), Хардин Роман (9Г)

протокол (юноши), протокол (девушки)

Физика

Дата проведения: 14 октября 2017 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 33 учащихся

Победители-призеры: Еропутко Арина (7А), Пузанов Семен (9А), Евдокимов Виктор (9Б), Агеева Полина (10А), Кузнецова Таисия (10А), Мут Виктория (10Б)

Проходной балл на муниципальный этап: 16 баллов (7 класс), 12 баллов (8 класс), 8 баллов (9 класс), 15 баллов (10 класс), 18 баллов (11 класс)

Участники муниципального этапа: Пузанов Семен (9А), Евдокимов Виктор (9Б), Агеева Полина (10А), Кузнецова Таисия (10А), Мут Виктория (10Б)

протокол

Физкультура

Дата проведения: 17 октября 2017 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 43 учащихся

Победители-призеры: Ширяев Максим (7А), Горбенко Иван (7Б), Колесников Роман (7Б), Кочина Анна (7Г), Крюкова Елизавета (8А), Кисилева Анна (8Б), Теличкина Валерия (8Б), Звягинцева Алена (8Г), Рылев Максим (8Г), Маслова Виктория (9Б), Дренов Алексей (10Б), Уткина Елена (10Б), Шевченко Кристина (11А)

Проходной балл на муниципальный этап: 58,8 (7-8 класс, юноши), 63,4 (7-8 класс, девушки), 53,5 (9-11 класс, юноши), 56,7 (9-11 класс, девушки)

Участники муниципального этапа: Ширяев Максим (7А), Горбенко Иван (7Б), Колесников Роман (7Б), Кочина Анна (7Г), Крюкова Елизавета (8А), Кисилева Анна (8Б), Теличкина Валерия (8Б), Звягинцева Алена (8Г), Рылев Максим (8Г), Маслова Виктория (9Б), Агенцигер Сергей (10Б), Дренов Алексей (10Б), Уткина Елена (10Б), Шевченко Кристина (11А)
протокол

Химия

Дата проведения: 18 октября 2017 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 34 учащихся

Победители-призеры: Иванов Владимир (7А), Майер Юлия (7А), Передрий Данил (7А), Гусельников Владислав (8А), Епифанова Юлия (8А), Засыпкина Полина (8А), Злобин Павел (8А), Крюкова Елизавета (8А), Рявкин Владислав (8А), Козырева Кристина (9А), Марковина Екатерина (10А), Верещагин Александр (11А), Калатина Нина (11А), Когтев Кирилл (11А), Лисянская Олеся (11А), Гейер Евгений (11Б)

Проходной балл на муниципальный этап: 10,5 (7 класс), 29 баллов (8 класс), 16 баллов (9 класс), 18 баллов (10 класс), 15 баллов (11 класс)

Участники муниципального этапа: Иванов Владимир (7А), Майер Юлия (7А), Передрий Данил (7А), Гусельников Владислав (8А), Епифанова Юлия (8А), Засыпкина Полина (8А), Злобин Павел (8А), Крюкова Елизавета (8А), Рявкин Владислав (8А), Козырева Кристина (9А), Марковина Екатерина (10А), Верещагин Александр (11А), Калатина Нина (11А), Когтев Кирилл (11А), Лисянская Олеся (11А), Гейер Евгений (11Б)

протокол

Экология

Дата проведения: 19 октября 2017 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 15 учащихся

Победители-призеры: Шатоха Елизавета (9А), Марковина Екатерина (10А), Папушина Анастасия (10А), Тимофеев Андрей (10А), Федотова Татьяна (10Б)

Проходной балл на муниципальный этап: 25 баллов (9 класс), 32 балла (10 класс), 35 баллов (11 класс)

Участники муниципального этапа: Попова Яна (9А), Шатоха Елизавета (9А), Марковина Екатерина (10А), Папушина Анастасия (10А), Тимофеев Андрей (10А), Федотова Татьяна (10Б), Серажитдинова Инна (11Б)

протокол

Экономика

Дата проведения: 2 октября 2017 года

Место проведения: МОУ СОШ №1

Количество участников: 5 учащихся

Победители-призеры: Козырева Кристина (9А), Терещенко Артем (10В), Мамонова Валерия (11А)

Проходной балл на муниципальный этап: 26 баллов (9 класс), 43 балла (10-11 класс)

Участники муниципального этапа: Козырева Кристина (9А), Терещенко Артем (10В), Мамонова Валерия (11А)

протокол

Архив 2016/2017

Опросы

Как Вы оцениваете качественный уровень среднего образования в России?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...