Региональный этап ВсОШ 2017/2018 (архив)

Итоги Регионального этапа ВсОШ для МОУ СОШ №1 в 2017/2018 году:

предмет участники
английский язык Агеева Полина, Колокольцева Маргарита, Кустова Валерия, Марковина Екатерина, Конашев Георгий (призер)
биология Марковина Екатерина
литература Козырева Кристина, Поволоцкая Екатерина, Сандалкина Мария, Чигинцева Софья, Агеева Полина (призер)
обществознание Азанова Мария, Галимов Данил, Худякова Елизавета
право Терещенко Артем, Козырева Кристина (призер), Худякова Елизавета (призер)
русский язык Шатоха Елизавета, Агеева Полина, Марковина Екатерина (победитель)
физкультура Маслова Виктория, Уткина Елена
химия Марковина Екатерина (победитель)
общее 17 участников, 4 призера, 2 победителя

Информация и протоколы регионального этапа Олимпиады в Челябинской области в 2017/2018 году: 

Английский язык

Дата проведения: 12-13 февраля 2018 года

Место проведения: МАОУ СОШ “Гимназия №23” Челябинска, МОУ СОШ №58 Магнитогорска

Количество участников: 5 учащихся (всего 139 учащихся): Агеева Полина (10А), Колокольцева Маргарита (10А), Конашев Георгий (10А), Кустова Валерия (10А), Марковина Екатерина (10А)

Победители: –

Призеры: Конашев Георгий (10А)

Проходной балл на заключительный этап:

протокол (9-11 класс)

Астрономия

Дата проведения: 24 января 2018 года

Место проведения: МАОУ СОШ №15 Челябинска

Количество участников: – (всего 79 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап: 33 балла (9 класс), 33 балла (10 класс), 34 балла (11 класс)

протоколы: 9 класс, 10 класс, 11 класс

Биология

Дата проведения: 22-23 января 2018 года

Место проведения: МАОУ СОШ “Лицей №102” Челябинска, МОУ СОШ №58 Магнитогорска, ФГБОУ ВО “УЮрГГПУ”

Количество участников: 1 учащийся (всего 171 учащийся): Марковина Екатерина (10А)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап:

протоколы: 9 класс, 10 класс, 11 класс

География

Дата проведения: 30 января 2018 года

Место проведения: МБОУ СОШ “Лицей №11” Челябинска, МОУ СОШ №60 Магнитогорска

Количество участников: – (всего 166 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап: 55 баллов (9 класс), 61 балл (10-11 класс)

протоколы: 9 класс, 10-11 класс

Информатика

Дата проведения: 27, 29 января 2018 года

Место проведения: ФГАОУ ВО “ЮУрГУ”

Количество участников: – (всего 94 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап: 549 баллов (9 класс), 564 балла (10 класс), 615 баллов (11 класс)

протоколы: 9 класс, 10 класс, 11 класс

Искусство (МХК)

Дата проведения: 16 января 2018 года

Место проведения: МБОУ СОШ “Гимназия №10” Челябинска, МОУ СОШ №58 Магнитогорска

Количество участников: – (всего 149 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап: 246 баллов (9 класс), 289 баллов (10 класс), 304 балла (11 класс)

протоколы: 9 класс, 10 класс, 11 класс

История

Дата проведения: 2-3 февраля 2018 года

Место проведения: ГБОУ “ЧОЛИ”, МОУ СОШ №60 Магнитогорска

Количество участников: – (всего 166 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап:

протоколы: 9 класс, 10 класс, 11 класс

Литература

Дата проведения: 15 января 2018 года

Место проведения: МАОУ СОШ “Гимназия №80” Челябинска, МОУ СОШ №60 Магнитогорска

Количество участников: 5 учащихся (всего 184 учащихся):  Козырева Кристина (9А), Агеева Полина (10А), Поволоцкая Екатерина (10А), Сандалкина Мария (10А), Чигинцева Софья (10А)

Победители: –

Призеры: Агеева Полина (10А)

Проходной балл на заключительный этап: 73 балла (9 класс), 76,5 балла (10 класс), 77 баллов (11 класс)

протоколы: 9 класс, 10 класс, 11 класс

Математика

Дата проведения: 31 января, 1 февраля 2018 года

Место проведения: МАОУ СОШ №148 Челябинска, МОУ СОШ №60 Магнитогорска

Количество участников: – (всего 190 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап: 44 балла (9 класс), 53 балла (10 класс), 49 баллов (11 класс)

протоколы: 9 класс, 10 класс, 11 класс

ОБЖ

Дата проведения: 16-17 февраля 2018 года

Место проведения: МАОУ СОШ №112 Челябинска

Количество участников: – (всего 167 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап:

протоколы: 9 класс, 10-11 класс

Обществознание

Дата проведения: 5-6 февраля 2018 года

Место проведения: МАОУ “Гимназия №76” Челябинска, МОУ СОШ №60 Магнитогорска

Количество участников: 3 учащихся (всего 217 учащихся): Азанова Мария (10Б), Галимов Данил (10Б), Худякова Елизавета (10Б)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап:

протоколы: 9 класс, 10 класс, 11 класс

Право

Дата проведения: 13 января 2017 года

Место проведения: МБОУ СОШ “Лицей №11” Челябинска, МОУ СОШ №60 Магнитогорска

Количество участников: 3 учащихся (всего 108 учащихся): Козырева Кристина (9А), Худякова Елизавета (10Б), Терещенко Артем (10В)

Победители: –

Призеры: Козырева Кристина (9А), Худякова Елизавета (10Б)

Проходной балл на заключительный этап: 79 баллов (9 класс), 82 балла (10 класс), 83 балла (11 класс)

протоколы: 9 класс, 10 класс, 11 класс

Русский язык

Дата проведения: 18 января 2017 года

Место проведения: МАОУ СОШ “Гимназия №26” Челябинска, МОУ СОШ №58 Магнитогорска

Количество участников: 3 учащихся (всего 194 учащихся): Шатоха Елизавета (9А), Агеева Полина (10А), Марковина Екатерина (10А)

Победители: Марковина Екатерина (10А)

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап: 73 балла (9 класс), 74 балла (10 класс), 73 балла (11 класс)

протоколы: 9 класс, 10 класс, 11 класс

Технология

Дата проведения: 14-15 февраля 2018 года

Место проведения: МБОУ “Лицей №142” Челябинска

Количество участников: – (всего 174 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап:

протокол: 9 класс (девушки), 9 класс (юноши), 10-11 класс (девушки), 10-11 (юноши)

Физика

Дата проведения: 17, 19 января 2018 года

Место проведения: МБОУ СОШ “Лицей №31” Челябинска, МОУ СОШ №58 Магнитогорска

Количество участников: – (115 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап: 55 баллов (9 класс), 63 балла (10 класс), 67 баллов (11 класс)

протоколы: 9 класс, 10 класс, 11 класс

Химия

Дата проведения: 25-26 января 2018 года

Место проведения: МАОУ СОШ “Лицей №77” Челябинска, ФГАОУ ВО “ЮУрГУ”

Количество участников: 1 учащийся (всего 138 учащихся): Марковина Екатерина (10А)

Победители: Марковина Екатерина (10А)

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап:

протоколы: 9 класс, 10 класс, 11 класс

Экология

Дата проведения: 7-8 февраля 2018 года

Место проведения: МБОУ СОШ №70 Челябинска, МОУ СОШ №58 Магнитогорска

Количество участников: – (всего 104 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап:

протоколы: 9 класс, 10 класс, 11 класс

Экономика

Дата проведения: 20 января 2017 года

Место проведения: МАОУ СОШ “Гимназия №23” Челябинска

Количество участников: – (всего 71 учащийся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап: 147 баллов (9 класс), 147 баллов (10-11 класс)

протоколы: 9 класс, 10-11 класс

Опросы

Необходимо ли введение иностранного языка в качестве обязательного экзамена в 9-х и 11-х классах?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...