Региональный этап ВсОШ 2016/2017 (архив)

Информация и протоколы регионального этапа Олимпиады в Челябинской области в 2016/2017 году: 

Английский язык

Дата проведения: 27-28 января 2017 года

Место проведения: МАОУ СОШ “Гимназия №23” Челябинска, МОУ СОШ №58 Магнитогорска

Количество участников: 2 учащихся (всего 177 учащихся): Марковина Екатерина (9А), Карпова Дарья (11А)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап:

протокол

Астрономия

Дата проведения: 23 января 2017 года

Место проведения: МАОУ СОШ №15 Челябинска

Количество участников: (всего 88 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап:

протокол

Биология

Дата проведения: 9-10 февраля 2017 года

Место проведения: МАОУ СОШ “Лицей №102” Челябинска, МОУ СОШ №58 Магнитогорска, ФГБОУ ВО “УЮрГГПУ”

Количество участников: 3 учащихся (всего 188 учащихся): Марковина Екатерина (9А), Папушина Анастасия (9А), Федотова Татьяна (9В)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап:

протокол

География

Дата проведения: 11, 13 февраля 2017 года

Место проведения: МБОУ СОШ “Лицей №11” Челябинска, МОУ СОШ №60 Магнитогорска

Количество участников: – (всего 150 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап:

протокол

Информатика

Дата проведения: 4, 6 февраля 2017 года

Место проведения: ФГАОУ ВО “ЮУрГУ”

Количество участников: – (105 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап:

протокол

Искусство (МХК)

Дата проведения: 3 февраля 2017 года

Место проведения: МБОУ СОШ “Гимназия №10” Челябинска, МОУ СОШ №58 Магнитогорска

Количество участников: 2 учащихся (всего 154 учащихся): Мамонова Валерия (10А), Подгузова Александра (10А)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап:

протокол

История

Дата проведения: 25-26 января 2017 года

Место проведения: ГБОУ “ЧОЛИ”, МОУ СОШ №60 Магнитогорска

Количество участников: – (всего 158 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап:

протокол

Литература

Дата проведения: 13-14 января 2017 года

Место проведения: МАОУ СОШ “Гимназия №80” Челябинска, МОУ СОШ №60 Магнитогорска

Количество участников: 8 учащихся (всего 169 учащихся): Агеева Полина (9А), Поволоцкая Екатерина (9А), Сандалкина Мария (9А), Токачева Эмилия (9А), Чигинцева Софья (9А), Шевченко Кристина (10А), Горбунова Анастасия (11Б), Пархаева Анна (11Б)

Победители: –

Призеры: Агеева Полина (9А), Сандалкина Мария (9А), Токачева Эмилия (9А)

Проходной балл на заключительный этап:

протокол

Математика

Дата проведения: 30-31 января 2017 года

Место проведения: МАОУ СОШ №67 Челябинска, МОУ СОШ №60 Магнитогорска

Количество участников: – (всего 168 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап:

протокол

ОБЖ

Дата проведения: 7-8 февраля 2017 года

Место проведения: МАОУ СОШ №112 Челябинска

Количество участников: 7 учащихся (всего 192 учащихся): Баранова Анастасия (9Б), Мотовилов Андрей (9Б), Рокин Андрей (9Б), Мут Виктория (9В), Жилова Дарья (11А), Горбунова Анастасия (11Б), Новикова Юлия (11Б)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап:

протокол

Обществознание

Дата проведения: 14-15 февраля 2017 года

Место проведения: МАОУ СОШ “Гимназия №80” Челябинска, МОУ СОШ №60 Магнитогорска

Количество участников: 5 учащихся (всего 202 учащихся): Азанова Мария (9В), Худякова Елизавета (9В), Косачева Ирина (10А), Мамонова Валерия (10А), Пархаева Анна (11Б)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап:

протокол

Право

Дата проведения: 16 января 2017 года

Место проведения: МБОУ СОШ “Лицей №11” Челябинска, МОУ СОШ №60 Магнитогорска

Количество участников: 2 учащихся (всего 159 учащихся): Азанова Мария (9В), Худякова Елизавета (9В)

Победители: –

Призеры: Худякова Елизавета (9В)

Проходной балл на заключительный этап:

протокол

Русский язык

Дата проведения: 18 февраля 2017 года

Место проведения: МАОУ СОШ “Гимназия №26” Челябинска, МОУ СОШ №58 Магнитогорска

Количество участников: 2 учащихся (всего 181 учащийся): Агеева Полина (9А), Грекова Людмила (11Б)

Победители: –

Призеры:

Проходной балл на заключительный этап:

протокол

Технология

Дата проведения: 21-22 февраля 2017 года

Место проведения: МБОУ СОШ “Лицей №120” Челябинска

Количество участников: – (всего 158 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап:

протокол

Физика

Дата проведения: 17, 19 января 2017 года

Место проведения: МБОУ СОШ “Лицей №31” Челябинска, МОУ СОШ №58 Магнитогорска

Количество участников: – (всего 124 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап:

протокол

Химия

Дата проведения: 1-2 февраля 2017 года

Место проведения: МАОУ СОШ “Лицей №77” Челябинска, ФГАОУ ВО “ЮУрГУ”

Количество участников: 1 учащийся (всего 128 учащихся): Марковина Екатерина (9А)

Победители: Марковина Екатерина (9А)

Призеры:

Проходной балл на заключительный этап:

протокол

Экология

Дата проведения: 18, 20 февраля 2017 года

Место проведения: МБОУ СОШ №70 Челябинска, МОУ СОШ №60 Магнитогорска

Количество участников: 1 учащийся (всего 105 учащихся): Папушина Анастасия (9А),

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап:

протокол

Экономика

Дата проведения: 24 января 2017 года

Место проведения: МАОУ СОШ “Гимназия №23” Челябинска, МОУ СОШ №58 Магнитогорска

Количество участников: – (всего 53 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на заключительный этап:

протокол

Опросы

Как Вы оцениваете качественный уровень среднего образования в России?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...