Муниципальный этап ВсОШ 2016/2017 (архив)

Результаты МОУ СОШ №1 и протоколы муниципального этапа Олимпиады в Копейского городском округе в 2016/2017 году: 

Английский язык

Дата проведения: 25 ноября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №1 Копейска

Количество участников: 19 учащихся (всего 59 учащихся)

Победители: Засыпкина Полина (7А), Карпова Дарья (11А)

Призеры: Шатоха Елизавета (8А), Юшкова Софья (8А), Пронина Мария (8А), Козырева Кристина (8А), Марковина Екатерина (9А), Конашёв Георгий (9В), Колокольцева Маргарита (9А), Плотников Павел (10А)

Проходной балл на региональный этап: 66 баллов (9-11 класс)

протокол

Астрономия

Дата проведения: 11 ноября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №49 Копейска

Количество участников: 1 учащийся (всего 40 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на региональный этап: 10 баллов (9 класс), 8 баллов (10 класс), 10 баллов (11 класс)

протокол

Биология

Дата проведения: 11 ноября 2016 года

Место проведения: МАОУ СОШ №44 Копейска

Количество участников: 18 учащихся (всего 194 учащихся)

Победители: Засыпкина Полина (7А),

Призеры: Гасникова Мария (5А), Майер Юлия (6А), Иванов Владимир (6А), Имсоква Роман (6В), Иванова Елена (7А), Папушина Анастасия (9А), Федотова Татьяна (9В), Марковина Екатерина (9А)

Проходной балл на региональный этап: 65 баллов (9 класс), 76 баллов (10 класс), 76 баллов (11 класс)

протокол

География

Дата проведения: 25 октября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №42 Копейска

Количество участников: 14 учащихся (всего 121 учащийся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на региональный этап: 30 баллов (9 класс), 33 балла (10-11 класс)

протокол

Информатика

Дата проведения: 13 ноября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №7 Копейска

Количество участников: – (всего 11 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на региональный этап: 203 балла (9 класс), 160 баллов (10 класс), 160 баллов (11 класс)

протокол

Искусство (МХК)

Дата проведения: 20 ноября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №48 Копейска

Количество участников: 16 учащихся (всего 55 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на региональный этап: 90 баллов (9 класс), 70 баллов (10 класс), 80 баллов (11 класс)

протокол

История

Дата проведения: 26 ноября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №6 Копейска

Количество участников: 7 учащихся (всего 90 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на региональный этап: 33 балла (9 класс), 40 баллов (10 класс), 42 балла (11 класс)

протокол

Литература

Дата проведения: 19 ноября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №1 Копейска

Количество участников: 18 учащихся (всего 102 учащихся)

Победители: Засыпкина Полина (7А), Поволоцкая Екатерина (9А), Веккерле Ирина (11А)

Призеры: Эслингер Ксения (7В), Шатоха Елизавета (8А), Чигинцева Софья (9А), Токачева Эмилия (9А), Сандалкина Мария (9А), Агеева Полина (9А), Шевченко Кристина (10А), Горбунова Анастасия (11Б)

Проходной балл на региональный этап: 65 баллов (9 класс), 65 баллов (10 класс), 65 баллов (11 класс)

протокол

Математика

Дата проведения: 12 ноября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №48

Количество участников: 29 учащихся (всего 175 учащихся)

Победители: –

Призеры: Папушин Семен (5В), Сокулин Александр (6А)

Проходной балл на региональный этап: 17 баллов (9 класс), 17 баллов (10 класс), 17 баллов (11 класс)

протокол

ОБЖ

Дата проведения: 12 ноября 2016 года

Место проведения: МАОУ СОШ №44 Копейска

Количество участников: 29 учащихся (всего 82 учащихся)

Победители: Мотовилов Андрей (9Б),

Призеры: Козырева Кристина (8А), Стасенок Елизавета (8Б), Кирьянова Ангелина (8Б), Юшкова Софья (8А), Баранова Анастасия (9Б), Жилова Дарья (11А)

Проходной балл на региональный этап: 127 баллов (9 класс), 130 баллов (10-11 класс)

протокол

Обществознание

Дата проведения: 18 ноября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №6 Копейска

Количество участников: 18 учащихся (всего 178 учащихся)

Победители: Засыпкина Полина (7А), Азанова Мария (9В)

Призеры: Кузьменко Павел (7В), Козырева Кристина (8А), Худякова Елизавета (9В), Галимов Данил (9В), Фролова Анна (9А), Мамонова Валерия (10А), Косачева Ирина (10А), Пархаева Анна (11А)

Проходной балл на региональный этап: 50 баллов (9 класс), 48 баллов (10 класс), 50 баллов (11 класс)

протокол

Право

Дата проведения: 12 ноября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №6 Копейска

Количество участников: 5 учащихся (всего 52 учащихся)

Победители: –

Призеры: Худякова Елизавета (9В)

Проходной балл на региональный этап: 35 баллов (9 класс), 40 баллов (10 класс), 40 баллов (11 класс)

протокол

Русский язык

Дата проведения: 13 ноября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №7 Копейска

Количество участников: 18 учащихся (всего 146 учащихся)

Победители: Агеева Полина (9А)

Призеры: Шатоха Елизавета (8А), Веккерле Ирина (11Б), Грекова Людмила (11Б)

Проходной балл на региональный этап: 40 баллов (9 класс), 43 балла (10 класс), 42 балла (11 класс)

протокол

Технология

Дата проведения: 27 ноября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №42 Копейска

Количество участников: 12 учащихся (всего 34 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на региональный этап: 88 баллов (юноши, 9 класс), 88 баллов (девушки, 9 класс), 88 баллов (юноши, 10-11 класс), 80 баллов (девушки, 10-11 класс)

протокол (девушки), протокол (юноши)

Физика

Дата проведения: 19 ноября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №7 Копейска

Количество участников: 16 учащихся (всего 137 учащихся)

Победители: –

Призеры: Иванова Мария (5А)

Проходной балл на региональный этап: 18 баллов (9 класс), 16 баллов (10 класс), 22 балла (11 класс)

протокол

Физическая культура

Дата проведения: 19 ноября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №7 Копейска

Количество участников: 4 учащихся (всего 82 учащихся)

Победители: –

Призеры: Маслова Виктория (8Б)

Проходной балл на региональный этап: 74 балла (юноши, 9-11 класс), 73 балла (девушки, 9-11 класс)

протокол

Химия

Дата проведения: 26 ноября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №48 Копейска

Количество участников: 5 учащихся (всего 106 учащихся)

Победители: –

Призеры: Марковина Екатерина (9А)

Проходной балл на региональный этап: 23 балла (9 класс), 19 баллов (10 класс), 25 баллов (11 класс)

протокол

Экология

Дата проведения: 20 ноября 2016 года

Место проведения: МАОУ СОШ №44 Копейска

Количество участников: 6 учащихся (всего 25 учащихся)

Победители: –

Призеры: Папушина Анастасия (9А)

Проходной балл на региональный этап: 28 баллов (9 класс), 35 баллов (10 класс), 35 баллов (11 класс)

протокол

Экономика

Дата проведения: 20 ноября 2016 года

Место проведения: МОУ СОШ №49 Копейска

Количество участников: 1 учащийся (всего 15 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на региональный этап: 38 баллов (9-11 класс)

протокол

Опросы

Как Вы оцениваете качественный уровень среднего образования в России?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...