Муниципальный этап

flag-kopejska-chelyabinskoj-oblasti-11Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) проходит ежегодно с ноября по декабрь (не позднее 25 декабря). Организатором муниципального этапа олимпиады выступает Орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования. В городе Копейске данным органом местного самоуправления является Управление образования Копейского городского округа. Участие в олимпиаде могут принять школьники с 7 по 11 класс. Участие в Олимпиаде свободное и бесплатное.

Местом проведения муниципального этапа ВсОШ является общеобразовательная организация, выбранная Управлением образованием в качестве площадки проведения олимпиады по определенной дисциплине. Олимпиада для всех школьников Копейска проводится в строго установленный день на базе выбранной общеобразовательной организации. Начало всех олимпиад – 10:00 по местному времени.

Основные нормативно-правовые акты, определяющие порядок проведения Муниципального этапа:

Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников

Об организации и проведении муниципального этапа ВсОШ в 2018/2019 учебном году

Требования к организации и проведению муниципального этапа ВсОШ в 2018/2019 учебном году

Результаты и протоколы муниципального этапа Олимпиады в Копейского городском округе в 2017/2018 году: 

Английский язык

Дата проведения: 17 ноября 2018 года

Место проведения: МОУ СОШ № Копейска 44

Количество участников: 18 (всего 49 учащихся)

Победители: Кирсанов Дмитрий (8А), Дегтярева Диана (8А), Марковина Екатерина (11А), Агеева Полина (11А), Конашев Георгий (11А), Шатоха Елизавета (10А), Колокольцева Маргарита (11А)

Призеры: Засыпкина Полина (9А), Злобин Павел (9А), Кустова Валерия (11А)

Проходной балл на региональный этап: 51 балл (9-11 класс)

протокол

Астрономия

Дата проведения: 1 ноября 2018 года

Место проведения: МОУ СОШ №6 Копейска

Количество участников:

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на региональный этап: 18 баллов (9 класс), 17 баллов (10 класс), 16 баллов (11 класс)

протокол

Биология

Дата проведения: 10 ноября 2018 года

Место проведения: МОУ СОШ №44 Копейска

Количество участников: 24 (всего 215 учащихся)

Победители: –

Призеры: Папушина Анастасия (11А)

Проходной балл на региональный этап: 51 балл (9 класс), 52 балла (10 класс), 55 баллов (11 класс)

протокол

География

Дата проведения: 9 ноября 2018 года

Место проведения: МОУ СОШ №42 Копейска

Количество участников: 14 (всего 162 учащихся)

Победители: –

Призеры: Агеева Полина (11А)

Проходной балл на региональный этап: 35 баллов (9 класс), 37 баллов (10-11 класс)

протокол

Информатика

Дата проведения: 2 ноября 2018 года

Место проведения: ЮУрГУ

Количество участников: 1 (всего 14 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на региональный этап: 300 баллов (9 класс), 180 баллов (10-11 класс)

протокол

Искусство (МХК)

Дата проведения: 16 ноября 2018 года

Место проведения: МОУ СОШ № Копейска

Количество участников:

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на региональный этап: 35 баллов (9 класс), 40 баллов (10 класс), 45 баллов (11 класс)

протокол

История

Дата проведения: 18 ноября 2018 года

Место проведения: МОУ СОШ №6 Копейска

Количество участников: 7 (всего 86 учащихся)

Победители: –

Призеры: Артамонов Ярослав (11Б)

Проходной балл на региональный этап: 35 баллов (9 класс), 40 баллов (10 класс), 45 баллов (11 класс)

протокол

Литература

Дата проведения: 2 декабря 2018 года

Место проведения: МОУ СОШ №1 Копейска

Количество участников: 25 (всего 121 учащийся)

Победители: Сироткина Екатерина (8Б), Засыпкина Полина (9А), Бабинец Александра (10А), Поволоцкая Екатерина (11А

Призеры: Павлова Анна (7Б), Дегтярева Диана (8А), Рявкин Владислав (9А), Маслова Виктория (10Б), Юшкова Софья (10А), Сандалкина Мария (11А)

Проходной балл на региональный этап: 66 баллов (9 класс), 68 баллов (10 класс), 67 баллов (11 класс)

протокол

Математика

Дата проведения: 16 ноября 2018 года

Место проведения: МОУ СОШ №1 Копейска

Количество участников: 11 (всего 95 учащихся)

Победители: Лямцев Александр (6А)

Призеры: Лядов Василий (8А), Иванов Владимир (8А)

Проходной балл на региональный этап: 22 балла (9 класс), 24 балла (10 класс), 26 баллов (11 класс)

протокол

ОБЖ

Дата проведения: 17 ноября 2018 года

Место проведения: МОУ СОШ №44 Копейска

Количество участников: 16 (всего 81 учащийся)

Победители: –

Призеры: Субтельная Анастасия (8В), Токарева Анастасия (9В)

Проходной балл на региональный этап: 123 балла (9 класс), 126 баллов (10-11 класс)

протокол

Обществознание

Дата проведения: 25 ноября 2018 года

Место проведения: МОУ СОШ №6 Копейска

Количество участников: 26 (всего 148 учащихся)

Победители: Сироткина Екатерина (8Б)

Призеры: Папушин Семен (7В), Акимова Екатерина (7А), Титова Алиса (9А), Козырева Кристина (10А), Спиридонова Юлия (10А), Худякова Елизавета (11Б), Азанова Мария (11Б), Терещенко Артем (11А), Яцук Ксения (11А)

Проходной балл на региональный этап: 44 балла (9 класс), 42 балла (10 класс), 50 баллов (11 класс)

протокол

Право

Дата проведения: 11 ноября 2018 года

Место проведения: МОУ СОШ №6 Копейска

Количество участников: 4 (всего 35 учащихся)

Победители: –

Призеры: Козырева Кристина (10А), Худякова Елизавета (11Б), Терещенко Артем (11А)

Проходной балл на региональный этап: 40 баллов (9 класс), 50 баллов (10 класс), 50 баллов (11 класс)

протокол

Русский язык

Дата проведения: 24 ноября 2018 года

Место проведения: МОУ СОШ №7 Копейска

Количество участников: 44 (всего 178 учащихся)

Победители: –

Призеры: Засыпкина Полина (9А), Чижкова Диана (9А), Юшкова Софья (10А), Поволоцкая Екатерина (11А), Чигинцева Софья (11А), Агеева Полина (11А)

Проходной балл на региональный этап: 37,5 баллов (9 класс), 36,5 баллов (10 класс), 38 баллов (11 класс)

протокол

Технология

Дата проведения: 1 декабря 2018 года

Место проведения: МОУ СОШ №6 Копейска

Количество участников: 15

Победители: –

Призеры: Уфимцева Екатерина (7А), Гатауллина Милена (7А)

Проходной балл на региональный этап: 83,5 баллов (9 класс, девушки), 67,5 баллов (10-11 класс, девушки), 87 баллов (9 класс, юноши), 74 балла (10-11 класс, юноши)

протокол (девушки), протокол (юноши)

Физика

Дата проведения: 23 ноября 2018 года

Место проведения: МОУ СОШ №48 Копейска

Количество участников: 8 (всего 86 учащихся)

Победители: –

Призеры: –

Проходной балл на региональный этап: 25 баллов (9 класс), 23 балла (10 класс), 19,5 баллов (11 класс)

протокол

Физическая культура

Дата проведения: 30 ноября 2018 года

Место проведения: МОУ СОШ №7 Копейска

Количество участников: 10 (всего 116 учащихся)

Победители: –

Призеры: Горбенко Иван (8Б), Уткина Елена (11Б), Маслова Виктория (10Б)

Проходной балл на региональный этап: 69,1 балла (9-11 класс, юноши), 70,2 балла (9-11 класс, девушки)

протокол

Химия

Дата проведения: 18 ноября 2018 года

Место проведения: МОУ СОШ № Копейска

Количество участников: 11 (всего 88 учащихся)

Победители: Марковина Екатерина (11А)

Призеры: –

Проходной балл на региональный этап: 37,5 баллов (9 класс), 42,5 баллов (10 класс), 40,5 баллов (11 класс)

протокол

Экология

Дата проведения: 30 ноября 2018 года

Место проведения: МОУ СОШ № Копейска

Количество участников: 7 (всего 27 учащихся)

Победители: –

Призеры: Засыпкина Полина (9А), Рявкин Владислав (9А)

Проходной балл на региональный этап: 30 баллов (9 класс), 30 баллов (10 класс), 36 баллов (11 класс)

протокол

Экономика

Дата проведения: 1 декабря 2018 года

Место проведения: МОУ СОШ № Копейска

Количество участников:

Победители:

Призеры:

Проходной балл на региональный этап: 85 баллов (9 класс), 83 балла (10-11 класс)

протокол

Архив 2017/2018

Архив 2016/2017

Версия сайта для слабовидящих
Опросы

Необходимо ли введение иностранного языка в качестве обязательного экзамена в 9-х и 11-х классах?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...