Олимпиады        22 октября 2018        137

Итоги школьного этапа олимпиады: английский, история, литература, обществознание

Английский язык

Победители/призеры: Мазер Валерия (8А), Кузьменко Кирилл (8А), Дегтярева Диана (8А), Волошин Илья (9А), Вершинина Екатерина (9А), Шатоха Елизавета (10А), Адеева Ирина (10А), Юшкова Софья (10А), Чигинцева Софья (11А), Немченков Егор (11А), Поволоцкая Екатерина (11А)

Протокол школьного этапа по английскому языку

История

Победители/призеры: Атяскина Ева (7А), Данильченко Лидия (7А), Субтельная Анастасия (8В), Уряшева Полина (8В), Сокулин Александр (8В), Козырева Кристина (10А), Артамонов Ярослав (11Б), Агенцигер Сергей (11Б), Терещенко Артем (11А)

Протокол школьного этапа по истории

Литература

Победители/призеры: Андрейченко Ольга (5А), Согрина Полина (5А), Мирохватова Виктория (6А), Купцова Виктория (6Б), Рукобратская Варвара (6Б), Лямцев Александр (6А), Дружинин Егор (6А), Алексеев Иван (6А), Бурнаев Никита (6Б), Пелевина Виктория (6А), Шишкова Дарья (6А), Понамарева Дарья (6Г), Герасимова Екатерина (6А), Лапина Алена (6А), Гаязова Диана (6А), Краснов Владислав (6А), Биленко Маргарита (6А), Петрова Ульяна (6А), Павлова Анна (7Б), Гатауллина Милена (7А), Сироткина Екатерина (8Б), Майер Юлия (8А), Субтельная Анастасия (8В), Горлова Анастасия (8В), Апенькина Анастасия (8В), Дегтярева Диана (8А), Иванова Анна (8В), Рявкин Владислав (9А), Засыпкина Полина (9А), Иванова Елена (9А), Злобин Павел (9А), Чабан Анастасия (9А), Эслингер Ксения (9В), Бакушкина Елизавета (9Б), Кропачева Юлия (10Б), Маслова Виктория (10Б), Антонова Полина (10Б), Бабинец Александра (10А), Козырева Кристина (10А), Шундеева Дарья (10А), Юшкова Софья (10А), Акулова Полина (11А), Конашев Георгий (11А), Сандалкина Мария (11А), Чигинцева Софья (11А), Кустова Валерия (11А), Терещенко Артем (11А)

Протокол школьного этапа по литературе

Обществознание

Победители/призеры: Поляков Владислав (7В), Папушин Семен (7В), Акимова Екатерина (7А), Гатауллина Милена (7А), Власова Екатерина (7В), Сироткина Екатерина (8Б), Майер Юлия (8А), Иванова Анна (8В), Здобнова Полина (9Б), Иванова Елена (9А), Бем Варвара (9Б), Замараева Алина (9В), Титова Алиса (9А), Спиридонова Юлия (10А), Козырева Кристина (10А), Галимов Данил (11Б), Худякова Елизавета (11Б), Фролова Анна (11А), Яцук Ксения (11А), Сандалкина Мария (11А), Терещенко Артем (11А), Чигинцева Софья (11А), Поволоцкая Екатерина (11А)

Протокол школьного этапа по обществознанию

Опросы

Необходимо ли введение иностранного языка в качестве обязательного экзамена в 9-х и 11-х классах?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...