Конкурсы        16 марта 2019        38

Итоги конференции НОУ 2019

Поздравляем победителей и призёров городской конференции научного общества учащихся «Интеллектуалы XXI века»! Наши ребята показали высокие результаты  на конференции: у нас 10 победителей и 13 призеров из 26 участников. По количеству победителей и призеров школа стала лучшей в городе!

Победители:

1.      Согрина Полина, Мченская Кристина (5А) в секции «Иностранные языки» (научный руководитель Могилко Т.Л.)

2.      Герасимова Екатерина (6А) в секции «Литература» (научный руководитель Засыпкина О.С.)

3.      Акимова Екатерина (7А) в секции «Литература» (научный руководитель Хомутинникова Т.К.)

4.      Бучек Карина (7А) в секции ОБЖ (учитель Мунц Г.Н.)

5.     Дегтярева Диана (8А) в секции «Иностранные языки» (научный руководитель Леготина К.С.)

6.     Сокулин Александр (8А) в секции «История» (научный руководитель Бароненко А.С.)

7.      Засыпкина Полина (9А) в секции «Химия» (научный руководитель Заидова М.А.)

8.     Рявкин Владислав (9А) в секции «Физика» (научный руководитель Рыжко И.М.)

9.     Козырева Кристина (10А) в секции «География» (научный руководитель Новикова Н.В.)

10.   Шатоха Елизавета (10А) в секции «Литература» (научный руководитель Трапезникова Е.В.)

Призёры (2 место):

1.      Симаков Ярослав (5Б) в секции «История» (научный руководитель Воронина С.В.)

2.      Гайфуллина Мария (5А) в секции «Краеведение» (научный руководитель Воронина С.В.)

3.      Коцайлиди Лев (7А) в секции «Информатика» (научный руководитель Рубцова О.А.)

4.      Атяскина Ева (7А) в секции «Русский язык» (научный руководитель Хомутинникова Т.К.)

5.      Дегтярева Диана (8А) в секции «Литература» (научный руководитель Трапезникова Е.В.)

6.      Майер Юлия (8А) в секции «Психология» (научный руководитель Аксёнова Л.Н.)

7.      Майер Юлия (8А) в секции «Химия» (научный руководитель Заидова М.А.)

8.      Горлова Анастасия (8В) в секции «Обществознание» (научный руководитель Воронина С.В.)

9.      Рявкин Владислав (9А) в секции «Литература» (научный руководитель Хомутинникова Т.К.)

10.  Переходько Ирина (9А) в секции «Физика» (научный руководитель Рыжко И.М.)

11.  Агеева Полина, Папушина Анастасия (11А) в секции «Обществознание» (научный руководитель Бароненко А.С.)

Призёры (3 место)

1.      Гинтер Софья (5А) в секции «Краеведение» (научный руководитель Воронина С.В.)

2.      Корнелюк Денис (6А) в секции «Литература» (научный руководитель Засыпкина О.С.)

Благодарим всех участников конференции и их научных руководителей за качественную подготовку работ и защиты!

Опросы

Необходимо ли введение иностранного языка в качестве обязательного экзамена в 9-х и 11-х классах?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...